Fallout Shelter

Средняя оценка
3.6
голосов: 73
Для всех любителей создавать селения и разрабатывать стратегические маневры, разработчики студии Bethesda Game Studios усовершенствовали симулятор Fallout Shelter скачать, релиз которого состоялся весной 2015 года. Теперь и владельцы android смогут испытать себя в качестве управляющего бункером выживших. После ядерной катастрофы осталось не так много жителей, которые смогли избежать заражения.

Жизнь тех, кто был в убежище, теперь зависит только от ваших навыков. Стройте новые помещения, добывайте еду и воду. Обеспечьте жителей необходимым количеством энергии. Придумывайте различные разнарядки на работу, никто не должен разгуливать без дела.

Для того, чтобы все персонажи были задействованы в жизни поселения, вам необходимо позаботиться наличии рабочих мест. Создавайте шахты, исследовательские лаборатории, научные станции, столовые и прочие полезные помещения и сооружения. Вы можете разработать столько комнат, сколько необходимо для нормального функционирования вашей колонии поселенцев.
Создавайте комфортные условия для своих сотоварищей, зарабатывая и применяя для усовершенствования крышечки. Единственную валюту в игре.

Вся игра адаптирована на русский язык. Кроме стратегической составляющей, добавлен и режим выживания. С такой разноплановой игрой, скучать вам точно не придется.

С нашего сайта можно скачать Fallout Shelter на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Fallout Shelter
Fallout Shelter
Fallout Shelter
Fallout Shelter

Официальная информация из Google Play
  • Разработчик: Bethesda Softworks LLC
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует

Предыдущии версии: [ Показать ]
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
  1. putingamer.net Ответить
    9 декабря 2016 23:04
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    Я говорю что я хочу чтоб у него магазин работал с крихаком в игре Fallout Shelter ну чтобы там можно было купить эти вещи не с плей маркетом а с крихаком или Lucky Patcher ну теперь ты меня понял а. я хочу чтоб там было бесконечные крышки. Ты вообще в эту игру играл? Это персонажи из задания на которое нужно отправлять своих жителей убежища. Позже эти эксклюзивные персонажи а именно " бутылка и мистер крышка " будут приходить в твое убежище и приносить счастье таоим жителям а так же игровую валюту
Видеообзор:
Похожее:
City Island 4
City Island 4 Магнат Sim - вы играете роль магната, начинайте превращать не большую деревню в очень огромный
SimCity BuildIt
Игра «SimCity Buildt» позволит вам ощутить себя настоящим строителем. Ведь в данном симуляторе жизни вам
Vector

Vector

Если вы любите аркадные раннеры с множеством трасс и уровней, то Vector Full для android станет вашей любимой
Lara Croft: Relic Run
Весной 2015 года разработчики студии SQUARE ENIX Ltd представили продолжение аркадного раннера...
Еще Игры для андроид :