Asphalt 8: На взлет

Средняя оценка
3.9
голосов: 116
Asphalt 8: На взлет - Эта новая очень интересная игра, которая предназначена для Андроид, станет для вас захватывающей. У игры решено было полностью обновить движок и сильно изменить систему управления. Все эти новшества позволили сделать еще более качественную графику. Восьмая часть гонок «Asphalt» понравится всем. Вас ожидают ночные гонки и захватывающие впечатления. Давите на газ, чтобы первым пересечь финишную черту! Вот в чем заключается основная задумка игры: добраться до финиша первым. Новые игры для Андроид очень популярны сегодня.

В чем особенности игры?

В ней вы сможете выбирать только самые лучшие автомобили. Игра поражает воображение разнообразием гоночных суперкаров, вы увидите их более 47. Марки будут разные, они буквально собраны со всего мира. Это и Bugatti Veyron, и Lamborghini Veneno, Pagani Zonda R. Суперкары будут разными, на любой вкус! Вам остается только выбрать понравившийся. Чтобы добиться максимальной реалистичности, создатели игры сделали спецэффекты: реальные звуки двигателя каждого суперкара. Графика и звуки просто невероятные, настолько они схожи с реальностью. Играть в «Asphalt 8» можно и с друзьями!

Как известно, у этой игры было несколько воплощений. В прошлых вариантах игрокам были предоставлены трамплины и трудные препятствия. Однако особенностью этой части будут не только препятствия, но и многочисленные "полеты". Когда вы будете отскакивать от трамплина, то у вас даже есть возможность делать головокружительные трюки. Вы можете переворачивать свой автомобиль буквально в воздухе! Это настоящее развлечение, которое принесет вам только положительные эмоции. Заметьте, что вы можете управлять автомобилем в воздухе. Все это благодаря новшествам, которые разработали создатели.

Вас также ожидают экзотические места. Устраивать гонки теперь стало возможным в самых красочных местах земного шара, только с новой версией игры графика стала еще более реалистичной и незабываемой. Чего стоят только 9 городов, которые вы сможете посетить во всем мире. Это и Исландия, и Венеция, и Невада. Каждый город привнесет в ваши гонки особенную атмосферу, присущую только этой игре. Играть в «Asphalt 8» – это одно удовольствие!

Тех, кто любит скорость, ждут новые возможности. В игре был разработан специальный режим карьеры, в котором вас ожидает порядка 180 событий. Вы должны будете использовать всевозможные навыки, чтобы пройти испытания, ведь соревноваться с вами будут только профессиональные гонщики. Создатели дополнили игру новыми режимами. Это инфекция и дрифт. При ударах и столкновениях автомобиль будет получать реалистичные повреждения. Вы удивитесь! Новые игры для Андроид позволят вам немного отвлечься от работы.

Также вас ожидает новая функция, которая называется мультиплеер. Она позволит вам использовать возможность ездить с восемью конкурентами одновременно. Все это в реальном времени! Вы можете соревноваться даже с вашими друзьями, игроками со всех точек земного шара. Вам доступен просмотр турнирных таблиц. С ними вы наконец-то поймете, где нужно поднажать, чтобы прийти к финишу первым. В игре уже обозначились игроки, которые лидируют, попробуйте посоревноваться с ними. Возможно, вам удастся победить и их!

В игре продумано до мелочей музыкальное сопровождение. Создатели гонок осознают, что без ритмичной и захватывающей музыки гонки будут скучными. Поэтому вас ожидают только самые крутые треки, которые добавят в вашу игру жажду скорости. Пробуйте, играйте с друзьями, вам придется по вкусу игра «Asphalt 8» на Андроид.

С нашего сайта можно скачать Asphalt 8: На взлет на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Asphalt 8: На взлет
Asphalt 8: На взлет
Asphalt 8: На взлет

Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Отсутствует

Предыдущии версии: [ Показать ]
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
  1. Klfdan Ответить
    28 ноября 2016 14:39
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    Кэша нет в облаке. Что делать? Где взять кэш?
  2. алексей Ответить
    22 июня 2016 17:30
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
    эта версия взломана?
  3. Таалай Ответить
    20 февраля 2016 11:26
    • Не нравится
    • -3
    • Нравится
    Очень хороший гонка
  4. Джон Ответить
    15 февраля 2016 08:26
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Афиненная игрушка, советую всем поиграть
Видеообзор:
Похожее:
Angry Birds Go
Angry Birds Go – совершенно новая игра про давно полюбившихся птичек. Но предстанут они в новом жанре –
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing - Эта игра для Андроид станет для вас одной из самых любимых. Да, в ней вы не увидите
GnarBike

GnarBike

GnarBike Trials Pro - довольно увлекательная игра прокатись на байке, которая легко убивает свободное время и