True Skate

Средняя оценка
4
голосов: 129
Любите кататься на скейтборде, но зимой нет возможности им заниматься? Хотели бы выучить пару приемов в виртуальной реальности, чтобы потом применить их в жизни? Тогда вам подойдет игра «True Skate». В нее могут играть взрослые, которые решили вспомнить юность в обнимку с доской для скейтборда. Некоторые не могут постоянно тренировать навыки в реальной жизни, но хочется экстрима. И с данной игрой это становится возможным. Правда управление игрой вам может показаться сначала очень сложным, ведь вы будете задействовать только два пальца. Но постепенно вы привыкнете и хорошо натренируетесь, ведь это так важно! С данной игрой вы сможете отдохнуть в перерывах на работе или учебе. Она хорошо переключает внимание также за счет своего трудного управления.

Игра «True Skate» понравится как новичкам, так и заядлым спортсменам, которые не могут позволить себе такое удовольствие. В самом начале вас ждут совсем простые приемы, освоив которые, вы сможете продвигаться дальше. Места, на которые нужно нажимать пальцами, будут подсвечены, что на первых порах очень удобно. Немного позже вы уже сможете справляться без подсветки. В игре очень хорошая и продуманная графика, похожая на реальную жизнь. От этого игра становится еще более притягательной. Некоторым нравится, как со стороны выглядят занятия на скейтборде, но после первого серьезного падения, люди перестают заниматься, так как спорт довольно травматичный. В жизни можно перейти на что-то менее опасное, но в виртуальной жизни вы сможете воплотить свою мечту, хоть это и будет своеобразной подменой.
Скоро 1.3.30

С нашего сайта можно скачать True Skate на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

True Skate
True Skate
True Skate
True Skate
True Skate

Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Отсутствует

Предыдущии версии: [ Показать ]
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
  1. morozhenka19 не в сети Ответить
    9 апреля 2016 21:47
    • Не нравится
    • -2
    • Нравится
    Спасибо за мод. Администрация есть ли возможность, установить к бесплатным покупками,мод на много денег? Заранее спасибо.
Видеообзор:
Похожее:
SimCity BuildIt
Игра «SimCity Buildt» позволит вам ощутить себя настоящим строителем. Ведь в данном симуляторе жизни вам
Hungry Shark Evolution
Любите исследовать окружающий мир, в том числе и подводный? Но в жизни все ограничивается лишь аквариумом в
Terraria

Terraria

Terraria (FULL) - по настоящему потрясающая игрушка. Позволяющая забывать об проблемах. Игра исполнение