Hitman: Sniper

Средняя оценка
3.4
голосов: 38
Hitman: Sniper – история знаменитого агента 47 теперь добралась до платформ Android. Правда, на сей раз особого сюжета игры не подготовили. Разработчик решил сделать из игры обычный тир – агент убивает объект из снайперской винтовки, завершает задание и берет следующие.

Геймплей выстроен на «заказах» людей. Кому-то нужно убить человека, он обращается к Хитмэну, а тот устраняет цель, забирает деньги и переходит к следующему. Деньги будут тратится на винтовки и различные примочки, а полученный опыт поможет улучшить навыки убийцы.

Первая миссия бросит вас в полевые условия, на первое задание. Нет, помощь будет, ведь это ваш первый контракт: игроку покажут и расскажут как целиться, куда нажимать и как сделать точный выстрел в голову. За миссию дают вознаграждение, которое можно отложить, или потратить на улучшение «снайперки». На примере второй миссии показывают, что есть определенные вторичные задания, которые дадут больше очков – устранить охрану, менее важных врагов и т.д. Время миссий ограничено – нужно делать расчеты и совершать убийство очень быстро.

Оружие и навыки
Главное оружие игры – снайперская винтовка. Их не слишком много, но все они улучшаемы, а повышение их «грейда» дорожает из разу в раз. В дополнение к оружию идут навыки, которые помогут выстроить стратегию убийства: на 5 секунд вы сможете смотреть сквозь стены, повышать свой урон или задерживать дыхание дольше обычного. Кстати, к каждой винтовке идет свой набор навыков.

Геймплей довольно однотипен: нажимаем на прицел, выбираем цель, рассчитываем его движение и момент попадания пули – вуаля! Цель мертва, а Агент 47 переходит к выполнению следующего контракта.

Хитман снайпер – неплохой симулятор убийцы-снайпера. Геймплей и физика продуманные, приближенные к реальности. Графика современная, модельки персонажей качественные; звуки на хорошем уровне – они полностью передают атмосферу жанра.

С нашего сайта можно скачать Hitman: Sniper на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Hitman: Sniper
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper

Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
  1. leonid Ответить
    8 апреля 2016 19:28
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Нармальная игра
  2. Клас Ответить
    24 февраля 2016 21:04
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
    Игра бомба
    Играть можна круто качайте игра норм
Видеообзор:
Похожее:
Hitman GO

Hitman GO

Hitman GO - интересная игра, немного замысловата, стратегия. Присутствует изометрическая графика с очень
Sniper 3D Assassin
Sniper 3D Assassin - превосходная снайперская экшен-игра, всем любителям побывать стрелком и перебить всех
Shooting club 2: Sniper
Shooting club 2: Sniper - тренировки для только настоящих снайперов. Самый известный и популярный тир для
Еще Игры для андроид :