» » » LEGO Batman: Покидая Готэм

LEGO Batman: Покидая Готэм

Средняя оценка
3.3
голосов: 36
LEGO Batman: Покидая Готэм – современная история Бэтмена и его напарника Робина, выполненная в стилистике LEGO. Стоит сказать, что многие современные игры и фильмы выпускаются в формате Лего, приукрашенные соответствующим поведением персонажей и юмором.

Игра, где героям предстоит снова спасать Готэм, является портом с PS Vita. Графика и управление сильно напоминают игру именно с «Виты», поэтому все выглядит более чем хорошо.

Управление в игре предоставлено двумя способами: первый – стандартный для андроида, не совсем подходящий для подобных игр; второй – похож на контроллер PS Vita, со стиками и крестовиной. Именно такое управление мы советуем использовать, ведь оно наиболее отзывчивое и к нему быстро адаптироваться. Игра поможет с управлением и опишет назначение кнопок управления на экране.

Большая часть геймплея – различные головоломки и нахождение решений. Так, в первой миссии нам придется прыгать по платформам в поисках деталей для оружия, которое потом нужно собрать для разрушения стены. Так как в игре есть и Робин, то переключения между ним свободно и полностью предусмотрено. Темный рыцарь выполняет одни задачи благодаря своему снаряжению, Робин – другие. Все усилия для общего дела!

Далее, после обучающих уровней, появятся противники со своим оружием и способностями. Напарники справедливости будут комбинировать свои умения для их устранения. Что касается общей картины уровней – она довольно разнообразна. Все уровни непохожи, с уникальными головоломками и, по большей части, противниками. А задания – весьма интересные.

С нашего сайта можно скачать LEGO Batman: Покидая Готэм на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм

Официальная информация из Google Play
  • Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
LEGO Marvel Super Heroes
LEGO Marvel Super Heroes - приличная игра с оригинальной линией сюжета, которая вращается вокруг Николаса
LEGO HeroFactory Brain Attack
LEGO® HeroFactory Brain Attack - этот эксклюзив от LEGO. Это компания по конструкторам свою игру уже
Еще Игры для андроид :