Max Payne Mobile

Средняя оценка
3.7
голосов: 6

Мобильный 3D-шутер, созданием которого занималась частная финская компания Remedy Entertainment, предназначенный для андроид устройств с мощными четырехъядерными процессорами. Улучшенная графика и усовершенствованные световые эффекты делают Max Payne лучшей из лучших.

Элитного полицейского под прикрытием Макса Пейна обвиняют в несовершенном зверском убийстве, теперь его ищет полиция и охотятся вооруженные головорезы. Пейну приходится сражаться в опасной схватке, где он может проиграть. После жестокого убийства своей любимой семьи шайкой наркозависимых мерзавцев, погрязнувший в унынии Макс становится спецагентом DEA, начав бороться с наркоторговцами и прочими нарколыгами. Однако герой попадает в неприятности - его намеренно подставляют, повесив на него убийство напарника и хорошего товарища Алекса Болдера. Скрывающийся от полиции Макс начинает одинокое странствие, блуждая по мрачному ночному Нью-Йорку, его переполняет жажда мести, уничтожая простых бандитов и добираясь до влиятельных мафиозных боссов, породивших адскую преисподнюю, опасное вещество названное "Валькирином".

Захватывающие кровопролитные перестрелки с применением уникального эффекта "Время пули", геймплей переделан для сенсорных устройств, множество режимов позволяющих по-разному прицеливаться, превосходная резкость, высококачественные текстуры и разрешение, обширные возможности настраивания управления и многое другое.

С нашего сайта можно скачать Max Payne Mobile на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Max Payne Mobile Max Payne Mobile Max Payne Mobile


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Отсутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
Mobile Poker Club - это мобильный покер для Android - устройств. Играть в покер можно за реальные деньги.
Masters of Mystery 2
Masters of Mystery 2 - в продолжении еще первой части очень хорошего квеста на устройство андроид. Двойное
ODIN

ODIN

Инструкция как прошить через Odin Mobile только однофайловой прошивки.
Kaspersky Mobile Security
Kaspersky Mobile Security - призван защищать ANDROID и все данные от самых разных угроз, мобильный антивирус.