Instagram

Средняя оценка
3.4
голосов: 97
  • Обновлено:
  • Категория: Интернет
  • Версия: 10.0.1
  • Требуется версия Android: 2.2+
С увлекательной соцсетью для людей обожающих фотографии, вы сможете подключиться к миллионам пользователей со всего мира и поделиться с ними своими неотразимыми, завораживающими и восхитительными селфи. Запечатлейте себя на фоне живописной природы, заливайте сделанные многочисленные фото в созданный профиль, пролистывайте длинную ленту подписок и попробуйте оценить снимки других людей - одно из популярнейших фото-сообществ давно уже ждет вас.

При помощи этой прикладной программы возможно не только знакомиться с новыми личностями, однако и создать большое количество ярких, прикольных, интересных и необычайных фотографий, воспользовавшись встроенным графическим редактором, имеющим огромную функциональность и множество различных эффектов. А еще можем предложить простое в использовании прикладное программное обеспечение Retrica, способное также делать увлекательные снимки. Тысячи разнообразных групп, сообществ, а также занимательных страниц, многочисленное количество всяческих эффектов, громоздкая база пользователей, комфортабельный интерфейс рассчитанный для редактирования и создания ваших фотографий, и возможность загрузки небольших роликов.

Instagram является соцсетью для тех кто любит фотографии и общение. С помощью данного уникального приложения пользователь может присоединиться к целому миллиарду людей со всего нашего чудесного мира и поделиться собственными фото с многими жителями нашей прекрасной планеты. Делайте интересные фотографии, заливайте их в свой аккаунт, пролистывайте ленту подписок, а также ставьте оценки на фотографии других пользователей - одно из довольно популярнейших фото-сообществ ожидает вас всегда.

Посредством этой прикладной программы возможно знакомиться с самыми разными людьми, находящихся в разных уголках мира, даже завести дружбу со знаменитыми звездами, однако и создать массу восхитительных и красочных снимков, воспользовавшись встроенным фотографическим редактором, имеющим множество различных эффектов. К тому же пользователям будет интересно прикладное программное обеспечение, носящее название "Retrica", позволяющее делать замечательные фотографии. Немыслимо большая база пользователей, огромное количество групп, сообществ и завлекательных страниц. Комфортабельный интерфейс, предназначенный для полноценного создания и редактирования фотографий. Немерено самых различных эффектов, куда входит наклон, размытие и прочее.

С нашего сайта можно скачать Instagram на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует

Предыдущии версии: [ Показать ]
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Youtube

Youtube

Youtube - приложение для просмотра оф. сайта ютуб, поможет вам просматривать любимые сериалы, приколы и
Monte Gallery
Monte Gallery - Image Viewer - удобная и практичная в своем использовании программа для просмотра любых
Night Camera
Night Camera+ - самое уникальное приложение, оно Вам поможет запросто делать качественные снимки и даже в
Skype

Skype

Новейшая версия бесплатной проприетарной программы Скайп для android устройств, позволяющей делать голосовые
Еще Игры для андроид :