Puddle

Средняя оценка
2.3
голосов: 24

Игра представляет собой обновленную версию физической аркады, которая знакома геймерам из самых разных стран мира. Здесь вы должны будете сделать все возможное для того, чтобы жидкость добралась до безопасной зоны.

Игровой процесс

Это увлекательная головоломка, которая наверняка не оставит равнодушным ни одного эрудита. Вы должны будете управлять водой. На пути вас будет поджидать огромное количество разнообразных преград. Их нужно грамотно преодолевать, чтобы жидкость могла добраться до конца уровня. Последние поделены на отдельные главы, объединенные общей темой. Перед каждым новым уровнем вам будет демонстрироваться небольшая заставка, в которой вам вкратце расскажут о том, что вас ждет.

Puddle

К примеру, вам могут продемонстрировать, как некто берет чайник и наливает себе напиток в чашку с кофе. Вы должны будете освободиться его, доставив до финишной черты. Сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вы сможете перемещать жидкость, нажимая на определенную часть экрана мобильного устройства. Жидкость будет сама передвигаться по системе водоснабжения до тех пор, пока вы не поможете ей достичь финальной точки. Все игровые объекты сохранили реальные физические свойства.

Puddle

Оформление

Игра может похвастаться достаточно качественной графикой. Анимация и эффекты тоже на высоком уровне. Также нельзя не отметить и подходящего музыкального сопровождения. Испаряющаяся вода «звучит» очень реалистично.

С нашего сайта можно скачать Puddle на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
Benji Bananas
Перед вами яркая и красочная аркада. Вы не представляете, насколько увлекательными могут быть полеты
Temple Run: Oz
Это качественно выполненный раннер для ОС Андроид. Вас ждет весьма опасное и захватывающее приключение.
Principia

Principia

Представляем вашему вниманию увлекательную игру, которая основана на законах физики. Для решения различных
Trainyard

Trainyard

Trainyard - игра головоломка которая к нам пришла от iOS. Вы будете строить железнодорожные пути, чтобы любой
Еще Игры для андроид :