Galaxy

Средняя оценка
2.5
голосов: 4

Это один из лучших научно-фантастических шутеров из всех, когда-либо выпущенных для ОС Андроид. В этой игре вам выпала честь вступить в ряды Штурмовой эскадрильи.

Скриншот №1

Сюжет и действие в игре

Все действо игры происходит в космосе. В центре сюжета некий кристалл, завладев которым человечество смогло достичь выдающегося успеха во всех областях науки. Конечно же, такой прорыв не мог остаться незамеченным. Воинствующая империя зла решила, что люди слишком много на себя взяли. В результате ценнейший артефакт был уничтожен. С тех самых пор человеческая раса пытается защитить галактику, в которой обитает. Штурмовая эскадрилья является последней надеждой человечества.

Скриншот №2

Графика и управление

Игра обладает невероятно красочной двухмерной графикой. На протяжении всего игрового процесса вы будете любоваться впечатляющими спецэффектами. Взрывы бомб, лазерные лучи и так далее – все это совершенно точно не оставит равнодушными любителей боевых действий будущего.

Также стоит отметить наличие превосходной звукового сопровождения. Если говорит об управлении, то оно полностью оптимизировано для сенсорных экранов современных мобильных устройств. Командовать галактическим истребителем невероятно легко и просто. Для того чтобы корабль сдвинулся с места, вам нужно будет своевременно выполнять горизонтальные свайпы. Бомбы активируются с помощью клавиш, расположенных внизу экрана.

С нашего сайта можно скачать Galaxy на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
Temple Run: Oz
Это качественно выполненный раннер для ОС Андроид. Вас ждет весьма опасное и захватывающее приключение.
Gloomy Dungeons
К вашим услугам атмосферный шутер. Он выполнен в лучших традициях легендарного Doom.
Galaxy Gladiator
GALAXY GLADIATOR - он стал просто одном из классических летальных платформеров. Игра специально для всех
MOLEHEART - самая такая необычная и хорошая стратегия от известного игрового разработчика. Обычно про графику
Еще Игры для андроид :