» » » Экономия заряда батареи

Экономия заряда батареи

Средняя оценка
2.8
голосов: 5
  • Обновлено:
  • Категория: Системные
  • Версия: 2.7
  • Требуется версия Android: 2.3+

Приложения для экономии заряда батареи в автоматическом режиме отслеживают уровень потребления энергии различными процессами. Ненужные фоновые приложения и службы будут закрыты для повышения автономности.

Экономия заряда батареи

Особенности

Самая большая проблема Андроид-устройств – низкая автономность. Заряд аккумулятора снижается на глазах, заставляя нас в панике выключать все возможные беспроводные интерфейсы, уменьшать яркость экрана, закрывать приложения и выполнять множество других действий, направленных на поддержание заряда батареи до дома (или другой ближайшей зарядки). К счастью, с проблемой быстрой разрядки смартфона можно успешно бороться. Для этого используются приложения экономии заряда батареи. Как они работают?

Экономия заряда батареи

Характеристика

В общем и целом, приложения для экономии заряда батареи работают по принципу отключения неиспользуемых процессов, а также приостановку программ, которые часто пробуждают смартфон, тем самым растрачивая драгоценный заряд аккумулятора. В зависимости от произведенных пользователем настроек, возможно полное, либо интеллектуальное отключение процессов-энергопотребителей.

Так, будут отключены процессы, которые не используются пользователем в текущий момент времени. Можно настраивать собственные автоматические режимы энергосбережения или продлевать срок службы аккумулятора вручную. Современные приложения для экономии заряда батареи, помимо прочего, показывают на экране информацию о многих процессах, следят за температурой устройства, емкостью его батареи; более точно показывают оставшееся время работы при использовании смартфона в том же режиме энергопотребления.

С нашего сайта можно скачать Экономия заряда батареи на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Ultimate custom widget (UCCW)
Ultimate custom widget (UCCW) - один из довольно популярных виджетов. Виджет который умеет показывать дату,
PowerTutor

PowerTutor

PowerTutor - приложение будет на Вашем телефоне искать пожирателей батареи. Как установите PowerTutor, тогда
GreenPower

GreenPower

Приложение которое умеет хорошо сохранять заряд батареи.
Battery Indicator Pro
Battery Indicator Pro - самый уникальный индикатор вашего аккумулятора имеющий комплект виджетов.