Project STALKER

Средняя оценка
3.8
голосов: 170

Игра гармонично сочетает в себе РПГ, экшен и бродилку. Наслаждайтесь полноценной сюжетной линией, побочными квестами и «пасхалками».

Project STALKER

Особенности

Project STALKER представляет собой альтернативную и не официальную версию Сталкера с портированной локацией «Кордон» и перенесенной сюжетной линией. Отдельные компоненты игры долгое время тестировались по отдельности, и лишь недавно были объединены в один-единственный порт, который погрузит вас в захватывающий постапокалиптичный мир.

Скриншот №1

Графика и управление

Визуальная составляющая игры впечатляет. Ее можно смело ставить в один ряд с первыми версиями Сталкера на компьютере. Разработчики реализовали качественные текстуры, высокодетализированные объекты игрового мира, плавную анимацию. С оптимизацией, правда, не все так хорошо. Игра может вылетать на устройствах небольшой мощности. На этот случай разработчики рекомендуют снизить настройки графики: уменьшить качество текстур.

При этом степень плотности травы не сильно влияет на производительность, поэтому настройку можно оставить нетронутой. Система управления в игре, можно сказать, традиционная. Пользователям предлагают управлять главным персонажем с помощью виртуального джойстика, расположенного в левой нижней части экрана (он невидим при отсутствии прикосновений). Для стрельбы, перезарядки, активации чего-либо и других активных действий предназначен блок активных клавиш в правом нижнем углу. Варианты ответов в диалогах выбираются простыми тапами.

С нашего сайта можно скачать Project STALKER на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Мой Мир
Представляем вашему вниманию популярную социальную сеть. Это ее полноценный мобильный клиент.
Говорящий Джинджер
Представляем вашему вниманию веселый тамагочи. Игра понравится всем детям дошкольного возраста.
DroidSheep

DroidSheep

Это программа для перехвата веб-сессий. Представляет собой бесплатный аналог утилиты FaceNiff с похожим
Правда или Действие
Это мобильная вариация весьма популярной настольной игры. Она является идеальным вариантом для увлекательного
Еще Игры для андроид :