DiskDigger

Средняя оценка
4
голосов: 1
  • Обновлено:
  • Категория: Системные
  • Версия: 1.0-2017-01-28
  • Требуется версия Android: 2.3+

Используйте эту утилиту для восстановления удаленных файлов и для поиска утерянных в памяти устройства данных. Приложение требует наличие рут-прав, а успешность операций зависит от факта перезаписи памяти.

Скриншот №1

Характеристики

Установив приложение, дождитесь его интеграции. Сразу после запуска программы вы сможете увидеть список папок, файлов и медиа-данных в различных каталогах файловой системы устройства и карты-памяти (при ее наличии). Все отображенные в списке файлы могут быть восстановлены. Чтобы сократить время поиска нужных вам приложений, в настройках можно установить размерный диапазон файлов, а также минимальную дату и максимальную дату поиска.

Скриншот №2

Оформление

Интерфейс приложения невероятно дружелюбен. Пользователям предлагают удобно выбирать каталог файлов, в один тап выделять файлы (доступно массовое выделение), в одно касание восстанавливать файлы с настройками по умолчанию. Для дополнительного удобства предлагается использовать системы фильтрации и сортировки по типу и размеру. В настройках утилиты можно выбрать вид просмотра и размер изображений.

Особенности

Для использования функционала приложения необходимо получить рут-доступ. Также спешим отметить, что для успешного восстановления случайно удаленных файлов нельзя использовать файловую систему смартфона. В случае перезаписи файла его восстановление будет невозможным. Повысить вероятность успешного восстановления можно, регулярно очищая память смартфона от ненужных файлов.

С нашего сайта можно скачать DiskDigger на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
  • Разработчик: Defiant Technologies, LLC
Дополнительная информация
  • Русский язык: Отсутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
RAMEXPANDER
Ваше мобильное устройство не радует вас производительностью? С этой программой данную проблему очень легко
zaycev.net

zaycev.net

Если вы являетесь заядлым меломаном, то наверняка уже не раз слышали об этом популярном сервисе. Данное
Монитор Трафика Данных
Монитор трафика данных - с приложением Вы можете отслеживать весь интернет трафик который использовался у Вас
Еще Игры для андроид :