Dream league: Soccer 2016

Средняя оценка
3.8
голосов: 40

Отличный футбольный симулятор – реалистичный, «живой», многообразный. Вы сможете осуществлять трансферты, участвовать в матчах, выполнять расстановку героев, строить стадионы и др.

Скриншот №1

Игровой процесс

В начале геймплея вам предстоит установить для своего футбольного клуба капитана. Представлено 6 футболистов на выбор. Каждый из них обладает уникальными способностями и характеристиками. В игре нет выделенного режима обучения, но присутствует свободный режим, в котором можно выйти на поле без противника. Рекомендуем данный режим новичкам, причем как в футбольных симуляторах в целом, так и в играх серии Dream league в частности.

Скриншот №2

В свободном режиме вы сможете привыкнуть к управлению, научиться правильно давать пас и эффективно забивать голы. Набив руку в свободном режиме, можно переходить в турниры и чемпионаты. Перед матчем с соперником необходимо выполнять расстановку игроков, согласно их уникальным умениям. Теперь можно начинать уничтожение вражеских футбольных команд!

Особенности

Интуитивное управление – первая особенность игры. Для взаимодействия с игроками на поле предлагается использоваться виртуальный джойстик, расположенный в левой нижней части экрана, а также блока активных клавиш – с правой. Функционал последних традиционно меняется в зависимости от положения мяча (у членов вашей команды или у противника). Умный искусственный интеллект – еще одна особенность игры, заслуживающая внимания. Пользователям, которые не имеют возможность подключиться к стабильному интернету, предлагается наслаждаться не менее интересной игрой с компьютером.

С нашего сайта можно скачать Dream league: Soccer 2016 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
Heroes War

Heroes War

Представляем вашему вниманию пошаговый файтинг для ОС Андроид. Игра выпущена студией профессиональных
Маджонг
Простая и увлекательная логическая игра теперь занимает пользователей мобильных устройств. От аналогичных
Justice League: EFD
Justice League: EFD - фантастическая игра, в ней смешались пять самых крутых героев. А играть нам стоит
Еще Игры для андроид :