Age of War

Средняя оценка
4.3
голосов: 8

Перед вами довольно популярная многопользовательская сетевая игра. Несмотря на то, что в настоящее время интерес к ней медленно угасает, она все равно остается в топах.

Скриншот №1

Сюжет игры

Людям всегда нравилось истреблять себе подобных ради наживы. По сюжету данной игры, в стародавние времена два диких племени возвели свои города напротив друг друга и стали обживать прилегающие к ним территории. Вполне закономерно, что в один из дней они что-то не поделили, и началась кровопролитная война. Именно в ней вам и предстоит принять непосредственное участие.

Age of War

Особенности игрового процесса

В этой игре вам нужно будет возглавить одно из племен и привести его к победе. Сделайте все возможное для того, чтобы сокрушить противника. К счастью, вам будут подчиняться очень сильные воины, готовые отдать жизнь за свое племя. Враг будет повержен только тогда, когда вы уничтожите его базу.

Если говорить об игровом процессе более подробно, то это типичная реал-тайм стратегия. Все поединки выполнены в стиле «стенка на стенку». Для того чтобы побеждать, вам нужно будет своевременно покупать определенные типы юнитов.

Age of War

Всего их более 15 разновидностей. Для обороны собственной базы можно использовать артиллерийские установки. Наряду с этим у вас будет возможность изучения новых технологий. Благодаря ним вы сможете перемещать свое племя из одной эпохи в другу. Если у вас все получится, то в один прекрасный момент вы сможете атаковать неотесанных вражеских рыцарей современными танками.

С нашего сайта можно скачать Age of War на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
  • Разработчик: Max Games Studios
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
TowerConquest
Это качественный и увлекательный towerdefense. Ему удалось собрать воедино все лучшие черты конкурентов,
Cartoon Wars 2
Это продолжение популярной серии игр. Вам снова предстоит принять участие в рисованных войнах.
Unearthed

Unearthed

Некоторые считают, что Индиана Джонс уже давно ушел на пенсию. Однако в действительности это совсем не так!
Правда или Действие
Это мобильная вариация весьма популярной настольной игры. Она является идеальным вариантом для увлекательного