South Park

Средняя оценка
4
голосов: 6

Игра от Метта Стоуна и Трея Паркера была обречена на успех. Помогите ребятам завладеть Палкой Истины и разобраться во всем том хаосе, который они сами устроили.

South Park

Сюжет игры

В Южном Парке все идет своим чередом. Здесь раскрылись врата ада, но местным горожанам не привыкать, ведь с ними и не такое бывало. Нечисть стала наводнять городок и крушить все на своем пути. Главные герои должны будут сделать все возможное для того, чтобы остановить это. Окружающая обстановка меняется стремительно, поэтому приготовьтесь к самым неожиданным сюжетным поворотам. Но спасение всего мира не является главной целью игры. Гораздо важнее помочь некому Пацану стать более авторитетным среди четвероклашек. Кайлу, Кенни и Баттерсу приходилось решать и не такие задачи, так что с вашей помощью они обязательно справятся.

South Park

Особенности игрового процесса

Игры никак нельзя назвать прям портом мультсериала хотя бы потому, что здесь есть новый персонаж. Это Пацан, который собирается стать самым авторитетным школьником на районе. Вы должны будете помогать ему добиваться уважения от местной шпаны.

Создатели мультфильма и разработчики игры по совместительству очень сильно постарались для того, чтобы воспроизвести все детали городка на мобильных устройствах. Теперь вы сможете самостоятельно прогуляться по Южному Парку, посетив все его тайные закоулки. Блуждая по городу, можно найти полезные предметы и выполнить множество интересных мини-квестов.

South Park

С нашего сайта можно скачать South Park на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Granny Smith
Перед вами интересный платформер, который может понравиться как детям, так и взрослым. Она станет идеальным
Бегущий в лабиринте
Это динамичный раннер, созданный по сюжету одноименного фильма. Игра перенесет вас в невероятно опасный и

Dune

Перед вами легендарная стратегия. Теперь она доступна и на мобильных устройствах, работающих на базе ОС
Temple Run: Oz
Это качественно выполненный раннер для ОС Андроид. Вас ждет весьма опасное и захватывающее приключение.
Еще Игры для андроид :