Batman v Superman

Средняя оценка
2.2
голосов: 5

Представляем вашему вниманию аркадный экшен с видом сзади, который был создан по мотивам блокбастера «Бетмен против Супермена». Разработкой игры занималась компания Warner Bros. International Enterprises.

Batman v Superman

Особенности игрового процесса

Хоть игра и заявлена как аркадный экшен, по факту она представляет собой типичный раннер. Герои попеременно бегают по улицам городов, соревнуясь в том, кто же из них пробежит большую дистанцию. Вы будете по очереди управлять движениями обоих персонажей. По пути вашего следования вам будете попадаться самые разные препятствия. Перепрыгивайте через различные дорожные преграды, уворачивайтесь от встречных машин и выполняйте разнообразные трюки, которые есть в арсенале каждого супергероя (Бетмен может перемещаться на своем бетмобиле, а Супермен – высоко парит над городом). При этом не забывайте собирать золотые монетки, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем.

Batman v Superman

Оформление

Как известно, игры, созданные по мотивам известных кинокартин и мультфильмов, далеко не всегда получаются удачными в плане содержания. Однако в подавляющем большинстве случаев их графика всегда на высоте. Данный проект тоже не стал исключением. Игра может похвастаться качественной картинкой, приятной анимацией и неплохими спецэффектами. Разработчики даже позаботились о смене обстановки для разных персонажей. Так, Бетмен появляется на «сцене» ночью, тогда как Супермен перемещается по городу в дневное время.

Batman v Superman

С нашего сайта можно скачать Batman v Superman на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Dash Quest

Dash Quest

Представляем вашему вниманию интересный рогалик. Он отличается увлекательным геймплеем и приятной
Представляем вашему вниманию один из лучших «рогаликов», который был создан в строгом
Basketball Stars
Это просто оформленный, но очень интересный симулятор баскетбола. Вы сможете сыграть в него на самых разных
Temple Run: Oz
Это качественно выполненный раннер для ОС Андроид. Вас ждет весьма опасное и захватывающее приключение.