Death Run

Средняя оценка
4.6
голосов: 7

Вам нужно набрать максимально большое количество очков. При этом вся игра заключается в передвижении по запутанным и сложным лабиринтам.

Скриншот - 1

Характеристика геймплея

Вам предстоит невероятно захватывающее путешествие по бесконечному неоновому тоннелю, который состоит из многочисленных кубов. Эта особенность делает игру очень похожей на оригинальный раннер, но в отличие от игр подобного жанра камера здесь от первого лица. Благодаря этому передвигаться по запутанным лабиринтам становится еще интереснее.

Death Run

По дороге вы постоянно будете натыкаться на различные препятствия, что тоже представлены массивами и кубами. Если же вы столкнетесь с одним из них, игра тут же будет окончена. Впрочем, даже без этих препятствий выжить в Death Run достаточно сложно, ведь камера постоянно ускоряется. Сложность игры объясняется также изменением цвета коридора.

Death Run

Графика и управление

В Death Run вы не встретите ярких спецэффектов или красочной графики. Но подобная стерильность графики позволяет выдержать нужную динамику частоты кадров. К тому же скорость при таком оформлении воспринимается намного легче. Управление тоже является очень простым, а камера невероятно чувствительна даже к самым легким прикосновениям.

Динамичность игры поддерживается агрессивным музыкальным сопровождением в стиле «техно», что при длительной игре может немного действовать на нервы. Можно также отметить, что в этом приложении предусматривается достаточно необычная механика, а если бы разработчики добавили ей чуть-чуть разнообразия, Death Run могло бы стать настоящим хитом.

С нашего сайта можно скачать Death Run на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
XModGames

XModGames

Данное приложение предназначено для взлома игр. С помощью него вы сможете взламывать даже некоторые
Эрудит
Данное приложение обязательно придется по вкусу тем, кто любит проводить свободное время с пользой для ума.
Death Dome

Death Dome

DEATH DOME - Вы имеет возможность взять участие в битве. Город у котором только все события и разворачиваются
Death Moto

Death Moto

Death Moto - это просто самые невероятные мотоциклетные схватки. Несемся на огромной скорости Вам надо
Еще Игры для андроид :