VR Cinema

Средняя оценка
4.3
голосов: 12
  • Обновлено:
  • Категория: Мультимедиа
  • Версия: 4.7
  • Требуется версия Android: 4.1+

С помощью подобного приложения действительно можно просматривать любимые фильмы и видео в различных форматах. Для этого нужно просто запустить это удобное приложения и наслаждаться приятным просмотром.

VR Cinema

Особенности

Очень важно, чтобы файлы, которые хочется просматривать в виртуальной реальности, добавлялись в папку Video на вашем телефоне. При этом приложение предусматривает максимальную свободу действий и объемную картинку (360 градусов). С помощью этого оригинального приложения вы сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами качественной VR графикой в 3D. В этом приложении высококачественная графика максимально тесно переплетается с хорошим звуком, поэтому виртуальный мир действительно является достаточно реалистичным. Вам необходимо лишь надеть специальные VR-очки, чтобы погрузиться в невероятный мир виртуальной реальности, где все приобретает невероятную яркость и реалистичность.

VR Cinema

Характеристика

На протяжении тестового периода приложение является совершенно бесплатным, поэтому вы можете без каких-либо ограничений наслаждаться всеми преимуществами, которое оно предусматривает. Когда тестовый период завершиться, можете применить промо-код или же внести определенную плату, что позволит использовать весь функционал. Впрочем, достичь этого совсем несложно, ведь нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте разработчиков. В любом случае это приложение непременно заинтересует вас, а также поразит своими возможностями, что являются настоящим прорывом в мире современной мобильной техники.

VR Cinema

С нашего сайта можно скачать VR Cinema на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Mad Truck Challenge
Представляем вам мобильную игру Mad Truck Challenge, выпущенную известными разработчиками Smokoko. Это
Glu Patcher входит в число лучших приложений для устройств на платформе Андроид. При этом оно является
Представляем вашему вниманию зомби-шутер для VR-очков. Виртуальная реальность становится все ближе!
Youtube

Youtube

Youtube - приложение для просмотра оф. сайта ютуб, поможет вам просматривать любимые сериалы, приколы и
Еще Игры для андроид :