Tap Tap Revenge

Средняя оценка
2.5
голосов: 6

Приложение отличается достаточно простым управлением, а также качественным и привлекательным оформлением. Вы непременно получите много удовольствие в процессе использования Tap Tap Revenge.

Скриншот - 1

Характеристики

В этой интересной игре предусматривается несколько уровней сложности, поэтому вы можете выбрать тот, что наиболее подходит лично вам. Впрочем, независимо от уровня сложности в процессе прохождения заданий вам будут начисляться очки за точность и время. Можно также отметить, что это приложение является необычайно простым, так как вам просто нужно своевременно нажимать на кнопки. Можете воспроизводить самую известную музыку наиболее популярных групп, таких как Benny Benassi, Katy Perry и прочих.

Скриншот - 2

Хотя вы можете добавлять и свои музыкальные композиции, которые хранятся в памяти вашего мобильного устройства. Стоит отметить, что добавленные вами композиции останутся в памяти программы и будут выводиться среди прочих песен. Если же случится такое, что все предусмотренныепрограммой треки вам надоедят, а на телефоне не окажется подходящих композиций, можете приобрести дополнительные мелодии у разработчиков.

Скриншот - 3

Подробнее об игре

Чтобы запустить эту интересную игру на своем устройстве, вам нужно лишь, чтобы версия Андроид была не ниже 2.1. Следовательно, приложение пойдет даже на стареньких гаджетах, что является большим плюсом.

С нашего сайта можно скачать Tap Tap Revenge на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
У персонажей Наруто невероятно большое количество поклонников. Поэтому разработчики мобильных игр не
Hip Hop

Hip Hop

Программа Hip Hop обязательно понравится людям, которые любят сочинять музыку. Более того, с помощью этого

Osu Droid

Многие современные люди хорошо знают и любят игру Osu Droid, а для некоторых первые три буквы ее названия
Glu Patcher входит в число лучших приложений для устройств на платформе Андроид. При этом оно является