Totally Accurate Battle Simulator

Средняя оценка
3.8
голосов: 35

После этого пользователь со своим войском сможет посетить выбранную локацию, где ему предстоит победить в нелегком сражении. Игра полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что позволяет наслаждаться игровым процессом достаточно много времени.

Totally Accurate Battle Simulator

Особенности игрового процесса

Приложение «Totally Accurate Battle Simulator» предоставит возможность пользователю ощутить себя великим полководцем и завоевателем. В игре имеется несколько режимов, но начинать пользователю предстоит с классического. Тут предоставляется небольшой запас золота и достаточное количество воинов для найма в распоряжение пользователя. Приобретя необходимое количество воинов, можно идти завоевывать территории.

Totally Accurate Battle Simulator

В качестве награды за победу над противником пользователь получает некоторые игровые ресурсы и переходит на следующий уровень. В режиме, рассчитанном на уровень персонажа, ему необходимо планомерно развиваться и проходить различные миссии, периодически вступая в сражения. В многопользовательском режиме игрок сможет сразиться с реальными игроками, что очень нравиться большинству поклонников этого жанра.

Totally Accurate Battle Simulator

Что представляет собой игра

Следует указать, что игра «Totally Accurate Battle Simulator» является совершенно бесплатной, но в ней имеется платный контент и присутствует реклама. Графика игры отличается минимализмом и простотой, поэтому здесь пользователь не сможет вволю налюбоваться пейзажами. Русский язык в игре присутствует, а управление достаточно простое и удобное. Требования к устройству у этой игры невысоки, поэтому она прекрасно будет работать и на слабых мобильных устройствах, что, несомненно, является преимуществом.

С нашего сайта можно скачать Totally Accurate Battle Simulator на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:

I, Viking

Защита собственной деревни является почетным и ответственным делом для каждого викинга. Кроме того,
Farming Simulator 2018
Симулятор фермерского хозяйства позволит ощутить себя пользователю владельцем полей и лесов, а также большого
Epic Battle Simulator 2
Хотели бы вы стать великим полководцем, который ведет свои войска не громогласной победе? Если да, вам
Deer Hunter
Приложение является одним из самых красочных симуляторов, который возвращает пользователя в лоно дикой
Еще Игры для андроид :