The Sun: Origin

Средняя оценка
0
голосов: 1

В этой РПГ игре причиной всех катаклизмов становится привычное Солнце, из-за чего выясняется, что глобальное потепление – это лишь малая часть опасностей, которые могут свалиться на нашу планету. Игра отличается хорошим оформлением, а также предлагается на платной основе.

The Sun: Origin

Сюжет игры

Практически сразу после запуска игры вам будет предложен достаточно длинный ролик, предлагающий узнать судьбу мира. Так вы сможете узнать о том, что люди на протяжении длительного времени наблюдали за Солнцем, пытаясь предвидеть грядущие вспышки, что могут быть опасными для землян. Впрочем, расчеты были приблизительными, поэтому ученым не удалось вовремя распознать предстоящей опасности. Вследствие огромной вспышки на небесном светиле Земля была поражена волной радиации из-за которой вышла из строя все электроника, а ядерные станции просто взорвались.

The Sun: Origin

Единицам людей удалось укрыться в подземных бункерах, но выйти на поверхность они смогли лишь спустя 150 лет. На удивление, природа смогла практически полностью восстановиться. При этом наших героев будут вполне привычные клички, например, «сыч», «ворон» и подобные. Ваш герой должен будет отправиться защищать убежище от жажды и голода. Это и является началом игрового процесса.

The Sun: Origin

Минусы и плюсы

Главным минусом подобной игры можно считать это же повествование, которое получилось очень уж затянутым. Хотя голос озвучки является достаточно приятным, многие факты повторяются по несколько раз, а акценты расставлены практически вразнобой.

С нашего сайта можно скачать The Sun: Origin на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
REC Pro - Screen Recorder
Достаточно часто возникает необходимость в получении записи экрана мобильного устройства. Это довольно просто
Пожалуй, игра Сталкер всегда будет иметь множество поклонников, но многим людям просто надоело перепроходить
Существует огромное количество людей, которые просто обожают конструктор Лего. Поэтому забавные персонажи
Еще Игры для андроид :