Тысяча

Средняя оценка
0
голосов: 1

Вы без труда разберетесь в правилах игры, даже если до этого никогда не слышали о ней. При этом можно играть с реальными людьми или проверить свои силы с искусственным интеллектом, которым будет выступать Андроид.

Тысяча

Игровой процесс

Раньше эта игра была доступна только на компьютере. Конечно же, можно было играть также с реальными людьми. Сегодня же можно установить любимую игру на свое мобильное устройство, чтобы наслаждаться игровым процессом на работе или в транспорте, а может, даже дома. Цель игры остается неизменной – для победы нужно набрать 1тысячу очков.

Тысяча

Особенности

Игра является карточной, потому применяется обычная колода на 36 карт. Любая карта отличается определенным номиналом, что может составлять от 6 до 10 очков. Впрочем, разобраться в этом совсем не сложно, так как практически все карты соответствуют своим значениям (шестерка – 6 очков, восьмерка – 8 очков и так далее). Но предусматриваются и исключения. Так, валет, дама и король значат 2, 3 и 4 очка соответственно.

Тысяча

В это время девятка вообще не приносит очков, а туз – 11. В конце каждой партии просто подсчитывается количество очков у каждого игрока, и первый, кому удастся набрать тысячу, будет считаться победителем. Кстати, перед началом игры у вас будет возможность выбрать уровень сложности.

С нашего сайта можно скачать Тысяча на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Достаточно забавная игра Убей Босса была специально разработана для мобильных устройств под управлением
Как часто бывает, что хочется установить игру на свой смартфон, с помощью которой удастся отвлечься и
Представляем вашему вниманию зомби-шутер для VR-очков. Виртуальная реальность становится все ближе!
Crash Test Dummies 2 - известная для многих на java устройствах. Выбрасывать предстоит Вам человека таким
Еще Игры для андроид :