The Forest

Средняя оценка
3
голосов: 4

Данная игра обязательно придется по душе тем, кто любит хорроры, которые по-настоящему пугают. В незнакомом лесу вас будут поджидать такие опасности, о которых вы и подумать не могли.

The Forest

Сюжет и действие в игре

Игра начинается с того, что главный герой просыпается в самолете. Рядом с собой он видит своего сына. Еще минуту назад все было в порядке, но внезапно самолет начинает падать. В ужасающем крушении протагонисту и его ребенку удается выжить. Главный герой пережил падение, но остался совсем без сил. Однако на этом его проблемы не закончились. Не имея возможности встать, он наблюдает за тем, как абориген хватает его ребенка и тащит в лесную чащу.

Скриншот - 1

Протагонист приходит в себя спустя какое-то время. Разумеется, след похитителя уже давно остыл. Герой быстро понимает, что оказался на острове, куда не удалось добраться цивилизации. Ему предстоит сражаться не только с голодом и природой, но и с многими другими врагами. Для начала стоит обыскать самолет и взять оттуда все вещи, которые могут оказаться полезными (спички, фонарик и так далее). К большой удаче протагониста у него в руках окажется книга с подробными инструкциями по выживанию в диких условиях.

The Forest

Игровой процесс

Отдельно стоит выделить физическую составляющую игры. Тут абсолютно все тела и предметы имеют свой весь. Таким образом, ваши враги не будут тряпичными куклами, что в обязательном порядке стоит учитывать в боевой обстановке.

С нашего сайта можно скачать The Forest на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Знаменитая игра теперь доступна и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Она
Fahrenheit

Fahrenheit

Игра, выпущенная более 12 лет назад на ПК, была успешно портирована на мобильные платформы. Почувствуйте
Jetpack Jinx
Jetpack Jinx - это очень отличная аркада для проведения своего времени. Герой нам веселый потерпел ужасного
USAF Make it Fly
Симулятор вылетов на современных машинах, для начала самому надо сконструировать себе самолет.
Еще Игры для андроид :