slither.io

Средняя оценка
1
голосов: 1

Этот же геймплей предусматривается в игре slither.io, которая позволит вам развивать яркого и достаточно красивого червячка, который путешествует по темной локации. Любителям этого жанра приложение точно понравится, надо только иметь устройство с Андроид 2.3 или выше.

slither.io

Игровой процесс

Нельзя сказать, что эта игра чем-то разительно отличается от многочисленных аналогов. Вам придется постепенно развивать своего червячка, чтобы он достиг значительной длины. Чтобы стать длинным червяком, нужно поедать кружки, что могут иметь различный оттенок. Они будут возникать в различных участках экрана. Не забывайте также держаться подальше от прочих червяков, так как в случае столкновения вы неизбежно проиграете.

slither.io

Единственной особенностью игры можно считать возможность уничтожения противников, и совсем не важно, какими будут их размеры. Стоит просто подрезать их или спровоцировать на столкновение с вашим червяком. Сделать это сравнительно не сложно. При этом вам пригодиться функция ускорения. Но помните, что с каждой секундой ускоренного передвижения у вас будет уменьшаться очки червяка. Следовательно, использовать подобный навык нужно очень осторожно.

slither.io

Режимы игры

Можете играть как с другими игроками в режиме мультиплеера, так и предпочесть одиночный режим. В последнем случае вам придется сражаться с червяками, управляемыми искусственным интеллектом (Андроидом).

С нашего сайта можно скачать slither.io на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Представляем вашему вниманию интереснейшую аркаду LEGO Ninjago Tournament. Все действия в ней будут
Все знают, что бороться с вирусами непросто, так как они могут незаметно развиваясь в организме, нанести
REC Pro - Screen Recorder
Достаточно часто возникает необходимость в получении записи экрана мобильного устройства. Это довольно просто
Планета Самоцветов
К вашим услугам известная аркадная головоломка, в которой вы будете иметь дело с драгоценными камнями.
Еще Игры для андроид :