Golf Star

Средняя оценка
0
голосов: 1

Проводите многочисленные поединки в режиме реального времени, получая все новые победы и достижения. Многопользовательская игра Golf Star непременно увлечет вас на длительное время.

Скриншот - 1

Возможности игры

Приложение Golf Star доступно на многих языках, таких как английский, китайский, корейский, немецкий, португальский, индонезийский, испанский и прочих. Но стоит знать, что на низкобюджетных мобильных устройствах эта игра может идти неправильно или даже совсем не запускаться. Очень важно, чтобы ваше устройство поддерживало Tegra2.

Golf Star

При установке игры в должны будете открыть доступ приложению к личной информации, а точнее к своим фотографиям. К тому же подобное приложение совершенно не влияет на звонки, поэтому вы можете наслаждаться ним в любое время и в любом месте, не боясь пропустить важный звонок. Кстати, перед началом игры нужно будет произвести синхронизацию с Google-аккаунтом и списком друзей.

Golf Star

Графика и управление

В этой игре предусматривается великолепная графика и захватывающая реалистичная физика. Вряд ли вы когда-то раньше видели такое же красивое и детализированное приложение на Андроид, посвященное игре в гольф. Присутствует постоянно напряженная атмосфера, позволяющая прочувствовать все волнения и переживания, которые появляются на реальном поле для гольфа. Здесь предусматривается практически все – температура воздуха, показатели влажности, угол наносимого удара мячом, высота местности и многое другое.

С нашего сайта можно скачать Golf Star на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
New Star Soccer
New Star Soccer - игра для истинных любителей футбола игра новая посвящается - New Star Soccer. Можно
Platform Golf
Platform Golf - не плохой гольф имеющий простую графику.
Star Warfare: Alien Invasion
Star Warfare:Alien Invasion - консольное качество шутера для ANDROID. Использовано много разного оружия для
Еще Игры для андроид :