Heroes of Might and Magic 3

Средняя оценка
5
голосов: 2

Можно с уверенностью сказать, что эта игра выступает легендарной пошаговой стратегией, с которой может конкурировать далеко не каждое современное приложение подобного типа. К тому же она отлично оптимизирована для устройств на платформе Андроид.

Heroes of Might and Magic 3

Геймплей

Разработчики решили не менять геймплей игры, что так полюбился многочисленным пользователям. Вам нужно будет развивать свой изначальный город, который выступает вашей столицей. Можете строить разные сооружения, нанимать юнитов, изучать магические заклинания. Чтобы нанять персонажа, способного водить за собой армию юнитов, стоит заглянуть в таверну.

Heroes of Might and Magic 3

Причем у каждого персонажа наблюдаются особые характеристики, поэтому лучше предварительно изучить их перед совершением окончательного выбора. Вид боевых юнитов зависит от класса, за который вы будете играть. Следовательно, в замке «Инферно» можно набирать бесов, демонов, джинов и подобную нежить. В это время замок «Империя» позволяет набирать арбалетчиков, магов, лучников и прочих.

Heroes of Might and Magic 3

Подробнее об игре

Чтобы иметь возможность строить здания в замке и улучать их, нужно захватить постройки, дающие ресурсы. Каждый захваченный источник (лесопилка, рудник и так далее) будет давать вам определенное количество ресурсов ежедневно. Вы также можете нападать на нейтральные и вражеские замки, но практически всегда для этого нужно предварительно справиться с охранниками. Чаще всего мощь подобных охранников полностью зависит от уровня захватываемого замка. В процессе игры можно также находить различные артефакты, что повышают характеристики вашего героя.

С нашего сайта можно скачать Heroes of Might and Magic 3 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Kingdom Rush Origins
Предлагаем вам 3-й выпуск одной из самых известных стратегий жанра «Tower Defense» Kingdom Rush
Playstation 3 эмулятор
Пожалуй, найдется немало людей, которые хотели бы запускать на своем мобильном устройстве игры для приставки
Heroes and Castles
К вашим услугам увлекательная игра, которая сочетает в себе сразу несколько жанров. Это удачная комбинация
Heroes of Might and Magic III HD Edition
Герои Меча и Магии 3 - теперь графика лучше, перенесены элементы, полностью перекочевавшая с ПК. Вы
Еще Игры для андроид :