Super Mario Odyssey

Средняя оценка
3.9
голосов: 37

Впрочем, в очередном приключении Super Mario Odyssey, что является отличной игрой для мобильных устройств на платформе Андроид, он случайно теряет один из главных атрибутов – красную шапку. Естественно, персонажу нужно как можно быстрее найти подобный аксессуар, ведь все его фанаты привыкли видеть его в привычном образе.

Super Mario Odyssey

Сюжет игры

События, которые раскрываются в этой игре, происходят сразу после очередной попытки отважного Супер Марио освободить принцессу, которую выкрал коварный злодей Боузер. Именно в этой битве он случайно теряет свой фирменный аксессуар. Впрочем, ему сильно везет, поскольку игра переносит его в Королевство шляп.

Super Mario Odyssey

Здесь он узнает, что один доселе неизвестный герой Кеппи тоже мечтает отомстить огромной черепахе, которая захватила его сестру Тиару. Каждый старается забрать у злодея отдельного узника, потому они решают объединить свои усилия. Поэтому они решаются дать достойный отпор злодею, а также не дать ему жениться на принцессе.

Super Mario Odyssey

Подробнее об игре

Поскольку новый друг Марио является достаточно странным головным убором, наш главный герой получает особые приемы. Ему теперь совсем не обязательно запрыгивать на врагов, так как можно запустить в них самостоятельно возвращающейся шляпой или же, так сказать, просто «зашляпить» их. Последняя способность позволяет Кеппи временно вселяться во врагов, а также брать под контроль их разум и тело.

С нашего сайта можно скачать Super Mario Odyssey на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Приложение Assassin's Creed 2 является захватывающим продолжением увлекательнейшей игры про скрытого убийцу.
LEGO Batman 2: DC Super Heroes
Бетмен – один из наиболее популярных супергероев киновселенной Марвел. В игре LEGO Batman 2: DC Super
Kingdom Wars
Оригинальное приложение Kingdom Wars является одним из самых ярких представителей ролевых игр. В нем вам