Контра Сити

Средняя оценка
3.3
голосов: 6

Игра не предусматривает какого-либо сюжета, поэтому вы сможете полностью акцентировать свое внимание на сражениях. Впрочем, разобраться во всех особенностях будет не очень сложно, так как предусматривается русский язык.

Контра Сити

Действие игры

Поскольку игра не предусматривает сюжета, вы сразу же отправитесь в бой. Причем не будет даже коротенького обучения, который позволил бы хотя бы немного освоиться. Чтобы вступить в бой, вам нужно будет изначально выбрать один из предусмотренных серверов, после чего предстоит выбрать команду. Более того, вы сможете даже выбрать задачу, которую нужно будет выполнять в процессе игры на определенной карте. Может просто уничтожать врагов, обеспечивать защиту определенной территории, защищать флаг и так далее.

Контра Сити

В игре предусматривается большое количество режимов, поэтому вы без проблем найдете тот, что подходит именно вам. Разнообразным является и выбор оружия. Пользователь может выбрать топор, катану, винтовки и прочие варианты. Любое оружие может быть улучшено, что касается даже внешнего вида. Можно также приобретать разные виды одежды для своего героя. Но сами вы ее не сможете увидеть, поскольку это шутер от первого лица.

Контра Сити

Оформление

Игра очень сильно напоминает приложение Team Fortress 2. Причем это касается не только игровой механики, но и графического оформления. Фоновой музыки вообще не предусматривается, что можно считать минусом.

С нашего сайта можно скачать Контра Сити на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Smart Keyboard Pro
Хотя практически все устройства на платформе Андроид оснащаются стандартной клавиатурой, многие пользователи
Need for Speed: Most Wanted
Скорее всего, любому современному человеку отлично известны интереснейшие компьютерные гонки Need for Speed:
Пожалуй, игра Сталкер всегда будет иметь множество поклонников, но многим людям просто надоело перепроходить
В последнее время многие люди играют в разнообразные шутеры. Хотя сегодня существует достаточно много игр в
Еще Игры для андроид :