Fishing Hook

Средняя оценка
3
голосов: 1

Это живописный и реалистичный симулятор рыбной ловли. Игра может похвастаться первоклассной графикой и удобным управлением.

Fishing Hook

Особенности игрового процесса

Если вы хотите рыбачить в любое время и в любом месте, то эта увлекательная игра как раз для вас. Уже в самом начале вас встретит очень привлекательная девушка, которая расскажет вам об основах рыбной ловли. Смело забрасывайте удочку в воду и приступайте к «тихой охоте». Если сможете сделать все правильно с первого раза, то получите бонус. Рыба начинает клевать буквально спустя три секунды после того, как вы настроитесь на ловлю. Однако если клев в самом разгаре, это вовсе не означает того, что улов уже в вашем кармане. Удерживайте рыбу, не давая ей сорваться.

Fishing Hook

Благодаря простому и удобному управлению сделать это не так уж и сложно. Нужно лишь следить за специализированной шкалой, которая отображается на экране. Грамотно подсекая, вы будете вытаскивать рыбку из воды буквально одну за другой.

С уловом можно поступить по-разному. Можно отправить рыбу в свой личный аквариум, продать ее на рынке или отпустить, получив драгоценный опыт. Последний можно потратить на приобретение нового оснащения. По мере игрового процесса вам будет открываться новые локации и виды рыб.

Fishing Hook

Оформление

Графическая составляющая игры вызывает только положительные эмоции. Она порадует вас фантастически красивыми изображениями. Все объекты очень хорошо детализированы.

С нашего сайта можно скачать Fishing Hook на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Перед вами забавное приложение, которое позволит определять лжеца. Естественно, это лишь игра, которая

FIFA 2012

Это старый футбольный симулятор, который можно по праву считать классическим. Несмотря на
Русская рыбалка
Перед вами русский симулятор рыбной ловли. Если вы обожаете ловить рыбу настолько сильно, что готовы делать
Еще Игры для андроид :