Driver San Francisco

Средняя оценка
3.8
голосов: 57

Игрокам предлагают сесть за руль легендарного Dodge Challenger и участвовать в гонках по улицам ночного города. Выполняйте опасные маневры, улучшайте автомобиль и арканьте в свои сети преступников!

Скриншот №1

Сюжет игры

В центре сюжета – детектив Джон Таннер с большим опытом противостояния криминальным группировкам. Пережив кровопролитную перестрелку в Стамбуле, полицейский возвращается в родные Штаты, где спокойно занимается патрулированием улиц. Однако в городе объявляется Джерико – известный криминальный авторитет, гроз полиции и местного населения. Конечно, его приход не предвещает ничего хорошего, и полицейский Джон Таннер решает во что бы то ни стало добраться до преступника, чтобы расстроить его планы. Чтобы подобраться к Джерико, необходимо войти в круг его приближенных. Поэтому Джон Таннер решает завоевать доверие гонщиков и сразиться с самим Джерико в конце.

Driver San Francisco

Графика и управление

Графика в игре олдскульная – несколько пиксельная, тусклая, с простыми иконками, непроработанными автомобилями. Но это скорее не недостаток, а преимущество игры, которое отличает ее от других представителей жанра!

Отдельного внимания заслуживает управление. В левой части экрана находится педаль тормоза. В правой – клавиша активации нитро-ускорения с индикатором полноты баллона. Для поворотов необходимо наклонять корпус мобильного устройства в соответствующую сторону. При этом автомобиль, как уже могли догадаться опытные виртуальные гонщики, разгоняется самостоятельно.

С нашего сайта можно скачать Driver San Francisco на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Видеообзор:
Похожее:
Galaxy

Galaxy

К вашим услугам необычный научно-фантастический шутер. Впереди вас ждут невероятно увлекательные и опасные
Crime City

Crime City

Добро пожаловать в один из самых криминальных городов мира. В этой игре вы сможете реализовать все свои
Buka HD

Buka HD

Buka HD - в игре можно потренировать свою реакцию до полного совершенства. Вы никого и ничего не должны
Yesterday

Yesterday

Yesterday - не плохой портированый игровой квест от PC на Android. В городке Нью-Йорке часто происходят
Еще Игры для андроид :