Toca Kitchen

Средняя оценка
4
голосов: 2

В ней можно готовить на кухне в своем мобильном телефоне саамы разнообразные блюда, чтобы накормить 4 голодных героев. Только вам решать, как готовить тот или иной продукт.

Toca Kitchen

Суть игрового процесса

Вам будет представлен огромный выбор разных продуктов. При этом только вы будете решать, как их лучше всего готовить. Можете просто порезать перед подачей на стол, а можете сварить, запечь, поджарить и так далее. Вот только знайте, что голодные герои не всегда по достоинству оценивают ваши шедевры, поэтому придется потрудиться, чтобы угодить им. Эта игра отлично подойдет для детей, которые только учатся управляться на кухне. К тому же забавная реакция персонажей, которым предлагаются разнообразные блюда, могут поднять настроение каждому. Оценит ли кошка поданную соленую рыбу? Будет ли рад мальчик картошке, приготовленной с овощами? Составляйте разные комбинации продуктов, чтобы успеть накормить всех персонажей и подать им блюда, которые они действительно будут есть.

Toca Kitchen

Особенности

В процессе игры вам нужно будет постараться накормить 4 персонажей, каждый из которых имеет свои вкусовые предпочтения. Можете делать с продуктами все, что вам заблагорассудится – запекайте, готовьте в микроволновке, варите и так далее. Отличная графика игры непременно понравится и детям, и взрослым, поэтому не стоит упускать возможности насладиться интересным игровым процессом. Дополнительным плюсом является то, что в игре не предусматривается рекламы и каких-либо покупок.

Toca Kitchen

С нашего сайта можно скачать Toca Kitchen на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
В последнее время многие люди играют в разнообразные шутеры. Хотя сегодня существует достаточно много игр в
Toca Mini

Toca Mini

Спеши представить вашему вниманию забавную детскую игру. В ней вы сможете создавать самых разнообразных
Говорящий Джинджер
Представляем вашему вниманию веселый тамагочи. Игра понравится всем детям дошкольного возраста.
Christmas Tree 3D
Christmas Tree 3D - живые обои которые точно Вам смогут поднять настроение и они отлично подойдут для Вашего