Дом 1000 дверей

Средняя оценка
5
голосов: 2

В процессе игры вы сможете разгадать невероятное количество разных головоломок, наслаждаясь великолепной графикой. Вам также представиться возможность вступить в контакт с разными мистическими силами.

Дом 1000 дверей

Сюжет игры

Главную героиню зовут Кейт. Однажды она получает сообщение от неизвестного доктора, именующего себя Габриелем. Он предлагает ей присоединиться к спиритическому сеансу. Когда Кейт прибывает на место, где будет происходить запланированное действо, она находит людей, которые являются недвижимы, так как пребывают в трансе.

Дом 1000 дверей

Она прикладывает максимум усилий, чтобы вывести людей из транса, но здесь ее встречает дух ее бабушки, что очень нуждается в помощи своей двоюродной внучки. Кейт должна приложить все усилия, чтобы ее семья вновь вернула себе хорошую репутацию. В связи с этим Кейт решает отправиться к дому, где обитает добрый призрак.

Дом 1000 дверей

Геймплей

Игра предусматривает стандартный геймплей, поэтому пользователь вряд ли будет удивлен. Вам придется перемещаться между разными локациями, стараясь отыскать скрытые предметы. Кроме этого, нужно будет заниматься решением простых головоломок, а также делать все, чтобы раскрыть тайну. Когда вся игра будет пройдена, вам нужно будет пройти еще и бонусную главу, благодаря которой игра станет более интересной и увлекательной. Графика является несколько мрачноватой, но это позволяет максимально погрузиться в атмосферу игры.

С нашего сайта можно скачать Дом 1000 дверей на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
  • Разработчик: Alawar Entertainment, Inc.
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Постапокалиптическое время принесло на планету новую напасть, ведь теперь по ней разгуливают кровожадные
В последнее время многие люди играют в разнообразные шутеры. Хотя сегодня существует достаточно много игр в
Существует огромное количество людей, которые просто обожают конструктор Лего. Поэтому забавные персонажи
Сибирь 2
Сибирь 2 - интересная и захватывающая игра, она стала очередной частью по примеру трилогии "Syberia".