Fran Bow Глава 1

Средняя оценка
4.5
голосов: 2

Игра представляет собой увлекательный хоррор с двумерным исполнением, качественной музыкой, оригинальным сюжетом и большим количеством головоломок. Наличие русской локализации, отсутствие рекламы и платного контента – еще парочка аргументов в пользу того, чтобы установить игру.

Fran Bow Глава 1

Сюжет игры

В центре истории – маленькая девочка по имени Френ (Fran). Каждый день ей приходится бороться со страшными воспоминаниями: однажды волей жестокой судьбы были безжалостно убиты ее родители. Девочка видела, как расчленяли трупы ее мамы и папы. Ей удалось спастись в лесу вместе со своим маленьким черным котом по кличке Мистер Полночь, который был подарен девочке родителями накануне их смерти. Не успела главная героиня опомниться, как оказалась в психиатрической клинике Освальда. Мистер Полночь исчез, и девочка решает найти его во что бы то ни стало. Но для этого нужно сбежать из психиатрической клиники.

Fran Bow Глава 1

Особенности игрового процесса

Пользователям предстоит помочь героине сбежать из психиатрической клиники Освальда, найти кота по кличке Мистера Полночь и наведаться к пока еще единственному живому родственнику – тете Грейс.

Игра имеет элементы квеста, но при этом выполнена в жанре хоррора. Пользователям предстоит перенести много ужасов и вместе с девочкой вспомнить страшные события прошлых дней. Страшный, но при этом захватывающий сюжет, не отпустит вас до самого конца.

Fran Bow Глава 1

Игра выполнена в двумерном исполнении и отличается качественной анимацией. Атмосферу ужаса дополняют скрытые объекты, а также многочисленные головоломки, которые порой предстоит решать как можно быстрее.

С нашего сайта можно скачать Fran Bow Глава 1 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
К вашим услугам третья часть невероятно страшного хоррора. На этот раз вы будете принимать участие в
Перед вами захватывающих файтинг с роботами LEGOBIONICLE в главных ролях. Он ориентирован в первую очередь на
Бегущий в лабиринте
Это динамичный раннер, созданный по сюжету одноименного фильма. Игра перенесет вас в невероятно опасный и
Driver San Francisco
Это олдскульный гоночный симулятор с интересным сюжетом. Сыграйте за полицейского, который выполняет
Еще Игры для андроид :