Death by Daylight

Средняя оценка
3
голосов: 2

Игра отличается яркой, хотя и немного мрачной графикой, а также детальной прорисовкой всех элементов. Постарайтесь изучить весь игровой мир, где вас ожидает много опасностей и загадок.

Скриншот - 1

Сюжет игры

В заброшенном здании внезапно обнаруживают 3 убитых подростков. При этом именно вам нужно установить, почему они умерли. Вы будете играть в качестве известного детектива Джона, который прибывает ночью в дом, где случилось это страшное и загадочное преступление. Именно его вы будете изучать на протяжении всей игры. В игре вы встретите много разных препятствий, которые будут не давать вам проникнуть внутрь помещения. Сразу постарайтесь быстренько пробежаться по всем локациям, чтобы найти полезные предметы.

Скриншот - 2

Все предметы, которые предусмотрены в этой игре, нужны для применения в определенных местах. Когда вам все-таки удастся попасть внутрь дома, нужно будет тщательно изучить все комнаты, а также решить множество головоломок. Естественно, ваш персонаж неоднократно будет сильно пугаться, так как этот домишко – явно не тихое уютное гнездышко. Уже с первых минут игры вы поймете, что вы не единственный посетитель этого дома, который находится здесь в данный момент.

Death by Daylight

Особенности

От ваших действий будет полностью зависеть результат игры, так как предусматривается несколько вариантов концовки. Поэтому постарайтесь тщательно анализировать каждое действие и решение.

С нашего сайта можно скачать Death by Daylight на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
У персонажей Наруто невероятно большое количество поклонников. Поэтому разработчики мобильных игр не
Kingdom Wars
Оригинальное приложение Kingdom Wars является одним из самых ярких представителей ролевых игр. В нем вам
Death Run

Death Run

Хотите проверить свою ловкость и внимательность? Тогда обязательно поиграйте в приложение для Андроид DeathRun
К вашим услугам третья часть невероятно страшного хоррора. На этот раз вы будете принимать участие в