AR Dragon

Средняя оценка
3.3
голосов: 3

Именно так происходит с игрой AR Dragon, которая в данный момент доступна только для владельцев мобильных устройств с iOS 11, но в скором времени будет доступна и для гаджетов с Андроид последних версий. Разработчики обещают выпустить эту игру для Андроид в ближайшее время, но точных дат выхода пока что не оглашается.

AR Dragon

Характеристика

Если судить по игре Pokemon GO, игра для Андроид будет полной копией версии аналога для iOS. Примечательно, что это приложение полностью поддерживает виртуальную реальность, а также предусматривает возможность использования дополнительной реальности. Об этом свидетельствует аббревиатура AR в названии приложения. Следовательно, ваш гаджет будет сканировать пространство, что вас окружает, внося в него разные виртуальные элементы. Эти же особенности предусматриваются в Pokemon GO.

AR Dragon

Первый запуск

Как только вы запустите это приложение, ваш гаджет просканирует окружающее пространство, а также расположит в каком-то участке комнаты яйцо дракона. Таким образом маленький дракошка будет жить и развиваться прямо в вашем мобильном устройстве. За ним нужно ухаживать за питомцем, периодически играть с ним в прятки, напоминать о необходимости выполнения водных процедур, следить за его питанием.

Скриншот - 1

Более того, с помощью своего гаджета вы сможете наблюдать за тем, как растет ваш дракончик, а также достаточно быстро превращается в большого и сильного дракона.

С нашего сайта можно скачать AR Dragon на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.

  • Ваше имя:
Похожее:
Smart Keyboard Pro
Хотя практически все устройства на платформе Андроид оснащаются стандартной клавиатурой, многие пользователи
В прошлом люди для прослушивания радио приобретали специальные устройства или гаджеты, в которых они были
Dragon Run
Dragon Run - это будут путешествия золотым драконом императора. Дракон наш станет подставлен самыми силами
Dragon Warcraft
Dragon Warcraft - здесь защита замка с очень впечатляющими эффектами. Да чтобы укрепить своего укрепленного
Еще Игры для андроид :