WolfQuest

Средняя оценка
4.2
голосов: 6

Ведите охоту на других животных, ищите себе самку, защищайте стаю и делайте еще множество вещей, которые и полагается делать настоящему зверю. Приложение имеет элементы ролевой игры с возможностью прокачивать разные характеристики волка.

WolfQuest

Игровой процесс

В начале игры пользователям предлагают создать собственного волка, выбрав не только его внешний вид, но и подкорректировав параметры здоровья, скорости, наносимого урона. После чего можно выбрать одну из доступных локаций и отправиться в удивительное приключение виртуального волка по бескрайним просторам живописной вселенной.

WolfQuest

Как и в ролевых играх, наш герой имеет показатели здоровья и энергии. От первой зависит наша жизнеспособность, от второй – возможность выполнять резкие, быстрые или действия, требующие силы. Оба параметра пополняются в процессе сна или приема пищи.

WolfQuest

Особенности

В левой части экрана находится особый «волчий» компас, который указывает, где расположены те или иные животные. Впрочем, остались элементы выслеживания (никто не укажет точного расположения). Также нам предстоит догнать свою жертву и атаковать ее, пока она не упадет замертво, и мы не сможем утолить голод.

Когда вам наскучит жизнь одинокого волка, вы сможете влиться в стаю, завести семью и собственное потомство. Можно даже обустроить собственное волчье логово. В общем и целом, игра заслуживает того, чтобы оказаться на ваших мобильных устройствах.

С нашего сайта можно скачать WolfQuest на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Перед вами захватывающая экшен-RPG. Погрузитесь в жестокий мир фэнтези, примерив на себе роль потенциального
Dream league: Soccer 2016
Перед вами увлекательный футбольный симулятор, который проведет вас от самых низов до мирового почета.
Project STALKER
Погрузитесь в огромный постапокалиптичный мир вместе с этой захватывающей игрой. Выполняйте задания,
Heroes War

Heroes War

Представляем вашему вниманию пошаговый файтинг для ОС Андроид. Игра выпущена студией профессиональных
Еще Игры для андроид :