Cat Sim

Средняя оценка
3.8
голосов: 4

Это приложение является симулятором кота, в котором вы сможете поохотиться на различных грызунов, а также испытать все радости кошачьей жизни. Кроме всего прочего, вы можете наслаждаться интересным игровым процессом вместе со своими друзьями.

Cat Sim

Описание игры

Изначально вы должны будете выбрать внешний вид кота, которым будете играть. Надо сказать, что выбор тут действительно огромный. Разработчики предлагают больше 30 пород, которых вы сможете наделять теми или иными внешними чертами. Кроме этого, вам предстоит выбрать аксессуары, с помощью которых котик будет отличаться от прочих собратьев.

Cat Sim

Можете применять разнообразные шапочки, кофты и многое другое. После этого переходите к выбору телосложения своего любимца. В этом вопросе все зависит от ваших предпочтений – можете выбрать худенького кота или отдать предпочтение откормленному котэ с огромной головой.

Cat Sim

Подробнее об игре

Когда полностью завершите создание персонажа, можете сразу же бежать на улицу, где будет много различных вредителей. Старайтесь поймать как можно больше из них, применяя карту, на которой будет показано их точное место нахождения. За каждого грызуна, которого вам удастся поймать, можно получать монетки, а также опыт, что пригодиться в процессе покупки новых вещичек, а также при улучшении умений котофея. Как уже говорилось, в этой игре вы можете играть как самостоятельно, так и онлайн со своими друзьями.

С нашего сайта можно скачать Cat Sim на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Toca Kitchen
Дети обожают играть с едой, но чаще всего им это запрещают. Но только не в веселой игре для Андроид Toca
В последнее время многие люди играют в разнообразные шутеры. Хотя сегодня существует достаточно много игр в
Говорящий кот Том
Представляем вашему вниманию серьезно усовершенствованный тамагочи. В этой игре вы сможете стать любящим
Говорящий Кот Том 2
Представляем вашему вниманию забавную аркаду. Игра-тамагочи способна развеселить как самих детей, так и их
Еще Игры для андроид :