Stalker 2

Средняя оценка
3.2
голосов: 55

Эта невероятная игра сочетает в себе сразу несколько жанров, в именно экшн, квест, шутер и выживание. Многие сталкеры решаются исследовать опасную «Зону», которая в этой игре максимально соответствует локации, что описывалась известными Братьями Стругацкими.

Stalker 2

Сюжет и действие в игре

Все события в этой игре начинаются с одной заметки, что была обнаружена в устройстве «Убить стрелка», что полностью соответствует компьютерной версии игры. Важно также сказать, что разработчики действительно очень постарались в процессе портирования этой игры на ОС Андроид. Конечно же, геймплею мобильной версии еще очень далеко до компьютерного варианта, но этот проект продолжает развиваться, поэтому вполне возможно, что очень скоро будут добавлены новые возможности вашего героя и увеличиться количество миссий.

Stalker 2

Подробнее об игре

По большому счету мобильная игра Stalker 2 предусматривает полную реализацию режима кампании, что дополняется несколькими другими заданиями. Вашему герою придется контактировать с прочими персонажами, которые могут выступать бандитами или такими же сталкерами. Можете также заглядывать в лавку Сидоровича.

Stalker 2

Нельзя сказать, что сегодня эта игра передает все возможности и преимущества компьютерной версии, но игровой процесс все равно является невероятно увлекательным и захватывающим. Следовательно, остается ждать, пока разработчики закончат работу над этим проектам и представят полноценную версию Stalker 2.

С нашего сайта можно скачать Stalker 2 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Приложение Assassin's Creed 2 является захватывающим продолжением увлекательнейшей игры про скрытого убийцу.

FTS 18

Новое мобильное приложение FTS 18 является продолжением версии, выпущенной в 2017 году. Впрочем, большинство
Существует огромное количество людей, которые просто обожают конструктор Лего. Поэтому забавные персонажи
Project STALKER
Погрузитесь в огромный постапокалиптичный мир вместе с этой захватывающей игрой. Выполняйте задания,
Еще Игры для андроид :