FTS 18

Средняя оценка
2.7
голосов: 53

Если сравнивать с прочими мобильными играми футбольной тематики, то эта игра является явным фаворитом, так как файл с одними костюмами игроков будет весить не менее 400 мб. Конечно, во всех версиях этого приложения графика была на высоте, но в этот раз разработчики превзошли самих себя.

Скриншот - 1

Описание игры

Игра действительно отличается превосходной графикой, что вы можете оценить практически с первого взгляда. В новой части любимой игры вы можете играть любой командой без не очень удобных перерывов. Кроме всего прочего, для установки игры вам не потребуется продвинутого мобильного устройства, так как приложение идет на слабеньких гаджетах с невысокой версией Андроид.

Скриншот - 2

Особенности

Нужно сказать, что приложение действительно является легким для этой операционной системы, поэтому оно не будет создавать значительную нагрузку в процессе загрузки. Чтобы запустить игру версия Андроид должна быть 4.0 или выше. Впрочем, лучше всего она идет на гаджетах с ОС от 5.1. Важно также знать, что для нормального игрового процесса ваш гаджет должен предусматривать как минимум 1 гб оперативки. Если же оперативной памяти будет меньше, игра может немного притормаживать, что довольно сильно раздражает.

FTS 18

Нововведения

После последнего обновления в игре добавились новые треки. Таким образом, геймплей игры стал намного интереснее. К тому же во время игры вы смоете оценить удобство управления и детализацию графики.

С нашего сайта можно скачать FTS 18 на Андроид бесплатно без регистрации и смс.


Официальная информация из Google Play
Дополнительная информация
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.
  • Ваше имя:
Похожее:
Предлагаем вашему вниманию достаточно необычные музыкальные битвы, которые предусматриваются приложением Tap
Cat Sim

Cat Sim

Задумывались ли вы о том, как живется вашему домашнему коту? Если хотите почувствовать себя подобным
VR Cinema

VR Cinema

Когда-то о возможности просматривать фильмы в виртуальной реальности можно было только мечтать. Сегодня же
Glu Patcher входит в число лучших приложений для устройств на платформе Андроид. При этом оно является